Главная Форумы Анал Анилингус — кто получает больше удовольствия — мужчина или женщина?

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Игорь
      Гость

Я, наверное, очень консервативный человек в плане секса, но я бы не позволил, чтобы мне партнерша делала анилингус. Но с другой стороны, я не прочь ей его сделать, что регулярно и случается.

Семен
      Гость

Мне кажется, что в этом случае удовольствие должны получить оба партнера. А иначе зачем тогда вообще подталкивать друг друга к анальному сексу. Ведь это риск, можно сказать, раскрепощение, и оно должны быть оправданным.

admin
      Хранитель
      Александр
      Гость

По моему мнению, больше всего удовольствия в анилингусе получается всё-таки мужчина. Он всгда более возбуждён, чем женщина. Многие девушки боятся анального секса, а мужчины пытаются уговорить своих дам. Так что мой ответ — Мужчинам.

Олег
      Гость

Да для обоих это кайф. Мы практикуем с девушкой, она меня на 7 лет младше , постоянно голодная и самое главное без комплексов. Начинает делать минет и яйцам внимание уделит и попочке. Приятно это.

Аля
      Гость

Думаю, от анального секса всё же больше удовольствия получает мужчина, нежели женщина. Наверное, это связано с каким-то психологическим фактором в голове мужчин, их возбуждает что-то запретное, неизвестное. Ну а женщины… Далеко не каждая женщина способно вообще что-то почувствовать от анального секса..

Светочка
      Гость

Сам по себе анилингус мне не интересен, лучше куни, но вот перед анальным сексом без него никуда. Мужчины вообще эгоисты им нравится, чтобы их вылизывали, облизывали с ног до головы.

Василиса
      Гость

Думаю, что тут дело совместное и получают оба удовольствие. Лично я предпочла бы чтобы мне вылизали все тело, это очень возбуждает. Постоянно прошу своего бойфренда чтобы отлизал меня полностью

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.