Главная Форумы Азбука секса. Вопросы и обсуждения связанные с сексом. Бритая киска или волосатая? Что вы предпочитаете?

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Борис
      Гость

Вот тут не всегда одинаково: бывает, что меня возбуждает бритая киска, а бывает, что и волосатая. Второй вариант больше нравится тем, что при трении возникает жгучее желание агрессивного секса.

Ринат
      Гость

Я считаю, что везде должна быть золотая середина, так же и тут. Главное, чтобы киска не была слишком волосатая, это значит, что девушка не следит за собой. Да и на бритую смотреть приятнее и трогать.

Анастасия
      Гость

Была несколько лет замужем, муж категорически запрещал какие-либо манипуляции с интимным местом, так как в сексе ему натирало и было раздражение. Сейчас молодой человек наоборот только за бритые. Это дело вкуса.

Дима
      Гость

Если честно, то в последнее время предпочитаю небритые киски, или умеренно бритые. Они меня больше заводят и возбуждают. На мой взгляд они выглядят более естественно. Это дело вкуса.

admin
      Хранитель
      Богдан
      Гость

Определенно бритая, ну или же не прям волосатая, если заниматься, просто одно представление что ты вы занимаетесь оральными ласками и там есть волосы… Это просто ужасно, волосы во рту и прочее…

Макс
      Гость

Ну точно, не волосатые! Кому-то и впрямь нравятся «заросли», но я предпочитаю бритые или аккуратные, очень коротенькие, прически! На мой взгляд, гораздо красивее и сексуальнее)))

Сергей
      Гость

Мне нравится когда киска чисто выбрита или аккуратно подстрижена. Это приносит ощущение чистоты и дополнительно возбуждает. Но если девушка нравится, то никакие «заросли» не заставят меня отказаться от секса.

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.