Главная Форумы Возбуждение, эрекция Что может убить в вас желание?

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Коля
      Гость

Да много вещей, которые могут убить желание. У меня чаще всего это какие-то спонтанные мысли, которые не понятно откуда берутся. При чем эти мысли абсолютно неуместные. Странно это.

Ванга
      Гость

На самом деле многие вещи могут отбить желание заниматься с партнером сексом. Это внешность, плохой запах, неопрятность, плохие манеры, сквернословие, личная неприязнь и прочее.

Ирина
      Гость

Убивает желание напрочь беззубая улыбка. Буээ! Вообще, беззубый мужик никогда не станет моим партнером в сексе. Исключение — Овечкин, но он недосягаем)

Азат
      Гость

В подобных вещах мне очень омерзительно от того, что девушка может плохо пахнуть, особенно снизу или с грязной головой. Также если у девушки есть жирок, я считаю что стоит соблюдать физическую форму.

Алёна Кауфман
      Гость

Не даром говорится, что психологический настрой- это половина победы. Это так, я это поняла, когда однажды, занимаясь сексом с мужчиной, вдруг, ни с того ни с сего начала думать о грустном, ну просто вдруг задумалась о смерти, осознав это я поняла что сейчас превращаюсь в бревно и мужчина явно это замечает. Я попыталась переключиться снова на интим, но как говорится «Это фиаско братан!». У меня ничего не вышло и желание пропало и секс испорчен. Себя я не веню, списала всё на скучное соитие. Да я оптимистка!:)

Мария
      Гость

У меня пропадает желание, если мужчина не проявляет ласку и желание.Когда приходится брать дело в свои руки. Но более всего, это наверное — потное тело. Это самое ужасное, когда при касании тело липнет друг к другу

Антон
      Гость

Для меня полный антисекс — это запах немытого тела. Как бы я ни хотел партнершу, но смесь пот+духи просто убийственен. Также терпеть не могу слишком «наштукатуренное» лицо. И еще: наращенные волосы!!! Бррр!!!

admin
      Хранитель
      Павел
      Гость

Для меня самые разные вещи, иногда это может просто оказаться какой нибудь физический недостаток, а иногда неправильно сказанное слово в определенный момент,. А на самом деле — когда действительно хочешь кралю, то тебе ничего не остановит

Просмотр 8 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.