Главная Форумы Оральный секс — все об удовольствии Оральные ласки — это измена?

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Иван
      Гость

Я бы не хотел, что бы моя девушка ласкала как-либо другого мужчину. Если я узнаю, что она этим занималась за время наших отношений, то я сразу с ней расстанусь. И это произойдет навсегда.

Василий
      Гость

Ну как бы лично я не хотел чтобы моя девушка или партнерша ласкала кого-то другого, я думаю это каждый нормальный здравомыслящий человек поддержит. Я собственник,да, и я этого не стыжусь

admin
      Хранитель
      Андрей
      Гость

Не однозначный вопрос. Измена это всё, что против воли партнёра (в смысле , всё то что он не сможет перенести без определённых последствий). А уж в остальном всё зависит от формата отношений. Для кого-то это в порядке вещей, но думаю для большинства это измена.

Елена
      Гость

Конечно, измена, любой секс с другим человеком — это измена. Да даже если партнер во время секса думает или фантазирует о другой — это уже изменя для меня. В общем, моральные ценности еще никто не отменял.

Саня
      Гость

Конечно измена! еще как!! Чтобы моя женщина ласкала хуй другого мужика, да я ее потом убью за такое. Никогда не позволяйте своим кралям совершать такие злодеяния, потому что это уже слишком

Сергей
      Гость

Конечно же, самая настоящая измена, а что же еще? Сам факт секса, не важно каким способом — уже все, сто процентов измена, и никакого прощения с лично моей стороны быть бы не могло никогда.

Алёна Кауфман
      Гость

Мне кажется это максимально глупый вопрос! Ублажать чужого мужчину или женщину, его самое интимное место…. знаете, оральные ласки- это даже не просто измена, это прям плевок в душу, сосать член или вылизывать клитор, а потом идти и совать этот же язык в рот своему партнёру!!! Это аморально, ужасно и неприемлемо!!!!!!!!

Маша
      Гость

Определенно, да! Это не просто измена, а просто омерзительный и ужасный поступок любимого человека, как можно иметь отношения и заниматься чем-то подобным с другими? Я презираю таких людей, зачем вы разбиваете сердца людям?

Просмотр 8 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.